3 Druckgrafiken: a) Gerald Nitsche
(Wien 1941 geb.) "Stillleben", Radierung E. A., signiert und datiert 1964, Plattengröße ca. 9,5 x 21 cm, b) Karl Zauner "Dorfansicht, Radierung, ca. 10,5 x 10 cm, Unbekannt "Gebirgslandschaft", Holzschnitt, ca. 15 x 15,5 cm, alle verglast und gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2013 |